1.Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 46, кор. 1

         

+7 (905) 260-18-03

пн-вс 10:00 - 20:00

Логотип
No 6.
Перетяжка-кожей.рф
Средства для ухода за кожей (автохимия)

Для ухода за салоном автомобиля производители предлагают целую линейку автохимии. Один из вариантов, представленных в продаже средств, это различные спреи для очистки обшивки салона. Спреи бывают для очистки натуральной и искусственной кожи, для ткани, для пластмассовых деталей интерьера салона. Многие из них можно приобрести в нашем автосалоне.

Наряду со спреями для очистки салона, мы предлагаем нашим клиентам пену для ухода за кожаной обшивкой салона автомобиля. Пены для кожи обладают более глубоким действием, способны очищать кожу от стойких загрязнений не нанося вреда самому материалу обшивки. Способствуют преданию кожаным покрытиям свежего вида и эластичности, восстанавливают блеск. 

Для защиты кожаной обшивки салона автомобиля после обработки чистящими составами, у нас можно приобрести защитные крем для кожи. При обработке кожи кремом, образуется защитный слой, который препятствует воздействию солнечных лучей на материал обшивки, оберегает кожу от преждевременного старения, препятствует истиранию верхнего, полиуретанового слоя кожи.

Чтобы очистка обшивки салона не превратилась в катастрофу, настоятельно рекомендуем пользоваться специально предназначенными для этого губками, салфетками, тканями из микрофибры, щётками. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать не только чистящие средства, подходящие для материала именно Вашего салона автомобиля, но и проконсультируют относительно правильного выбора губки, щётки или микрофибры.